Подольск, 03.02.2023, 15:50

Как жаловаться на хамство врачей поликлиники МВД - опыт пациента и правовая сторона вопроса

Вопрос №20201572 из г. Москва
опубликован 03.02.2023, 15:50
Куда можно идти жаловаться на хамство врачей поликлиники МВД?, Ситуация такая: прошел всех врачей по месту жительства, приехал в первый раз на ВВК, первый раз они развернули меня обратно с требованием поставить печати на анализах, я еще спросил, больше ничего не надо?,-мне ответили-ничего. Пришел на ВВК второй раз подхожу ко второму врачу и врач начал хамить с «порога» мол листы анализов у меня не скреплены скрепочкой и лежать по разному, потом она начала говорить что мне еще нужно поставить прививку «корь» и то,что моя выписка из приказа об увольнении с контракта (предыдущей службы) которую дал военкомат это не то что им нужно, на мой вопрос о том почему мне не сказали это в первый раз когда я приходил, мне поступил такой ответ: «не я вас обслуживала, все вопросы не ко мне».Что делать в такой ситуации и правы ли врачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Записывать их на видео и отправлять файлы сразу в министерство здравоохранения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

03.02.2023, 16:07

Жалобу главному врачу на это хамло написать.

С уважением.

03.02.2023, 15:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Ничего не делать. Терпеть, выносить все унижения и оскорбления, и уж точно никуда не жаловаться.

У вас впереди - военно-врачебная экспертиза, в том числе и заключение психиатра, который вполне может расценить ваши недовольство и реакцию на действие врачей поликлиники МВД как проблемы с психическим здоровьем.

Правы - не правы, это вопрос не вашей цели. Ваша цель - пройти ВВК. Верно?

Вот этой целью и руководствуйтесь.

А вот когда цель уже будет достигнута, придумаете, как наказать обидчиков.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

03.02.2023, 17:28

Это что за ответ юриста?! Вы вообще юрист или сотрудник этой ВВК? Вы что советуете? Кошмар, кто работает в данном направлении по защите прав! Ужас!

06.02.2024, 08:13

Ваше хамство и невоспитанность - плохие союзники.

Потому что с момента моего ответа прошел год! И получается, если вы до сих пор истерите, то ничего так и не добились.

Простите меня, но вас защищать я не хочу.

06.02.2024, 10:06

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034