Надо ли заново проходить медицинское осведетельствование, если прописываешься в Москве из другого города
Надо ли заново проходить медицинское осведетельствование, если прописываешься в Москве из другого города, пенсия по инвалидности уже бессрочная?
Справка находится у Вас на руках. В пенсионном деле Выписка.
Освидетельствование действительно на всей территории РФ.
Обращаться в ПФ нужно не со справкой в "новый" ПФ, а с паспортом. Пишете заявление откуда им следует запросить Ваше пенсионное дело.
Регистрацию, даже временную, требовать не имеют права.
Нет, если у вас имеется справка ВТЭК
Насколько я помню, справка сейчас находится в Пенсионном фонде города который выплачивает пенсию. Значит её надо забрать и с этой справкой уже обращаться в Пенсионный фонд города Москвы ?