Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (у меня двойня).
Проживаю в Мурманской области. Помогите разобраться с проблемой. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (у меня двойня). Пособие начислили как за одного 9300. Законно ли это? Почему не берется в расчет второй ребенок? Могу ли я подать в суд на получение 80% от заработной платы (т.к. она гораздо больше ограничительного минимума в 30500 р.) для получения пособия на ребенка до 1,5 лет?
Лучший ответ
Напишите заявление с требованием начислять пособие на 2 детей - пусть письменно откажут. Письменный ответ можно обжаловать.