Номер +79007187001 обвиняет меня в мошенничестве без адреса и объяснений
Написали с этого номера +79007187001, написав что я являюсь мошенницой, и написали статью, сказали явиться сегодня, не написав адреса и ничего.
Лучший ответ
Добрый день! Сообщение такого содержания не является чем-то юридически значимым. Не обращайте внимания.
Благодарю за потраченное время!
Игнорируйте данное сообщение.