Гражданин Таджикистана депортирован из России за просроченную регистрацию - как расписка на территории Таджикистана может помочь и куда обратиться?
Мой избранник, гражданин Таджикистана, депортирован из России по причине просроченной регистрации.
Я гражданка России. Мы хотим расписаться с ним на территории Таджикистана. Поможет ли это в отмене его депортации и куда нам обратиться потом?
Спасибо.
Лучший ответ
Это не поможет. Депортацию не снимут.
Спасибо, буду знать.