Гражданина Таджикистана депортировали сроком на 5 лет по ст. 322, ч.2. Попадает ли он под амнистию 2017 года? Спасибо!
Гражданина таджикистана департировали сроком на 5 лет по ст. 322, ч.2. Попадает ли он под амнистию 2017 года? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, ни под какую амнистию запрет въезда в Российскую Федерацию не подпадает. Это совершенно разные вещи.
Желаю вам всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!