Хотелось бы узнать, как обойти процедуру отказа от гражданства Украины...
Хотелось бы узнать, как обойти процедуру отказа от гражданства Украины... При подаче документов на гражданство РФ, обязательно пишешь отказ от гражданства, а я не хочу отказываться... Что можно предпринять в этом случае? Спасибо.
Надежда, на двух стульях сложно усидеть. Тем не менее, если вы в нотариальном порядке заявляете, что отказываетесь от гражданства Украины, то это не означает, что лишаетесь этого гражданства. Это письмо важно для наших властей, но не для украинских. Процедура по выходу их гражданства Украины, совершенно иная.