Я мать двух детей, которым 2 года 5 месяцев и 8 месяцев нужно ли мне подавать на универсальное пособие?
Лучший ответ
Подавайте. Если нет у детей отца в свидетельствах о рождении, то вам предоставлять свои документы на 0 доход или доход. Если есть отцы (отец), то вы должны алименты взыскать по суду, если не живёте единой семьёй.
Есть у вас такое право.