Самара, 13.01.2023, 20:42

Проблема с чехлом для лыж - как быть ученику 2 класса?

Вопрос №20131511 из г. Самара
опубликован 13.01.2023, 20:42
Фзкультура. Лыжи купили. Выдвигаются требования школы - приносить в чехле. Ученик 2 класса у него рюгзак спину ломает и тут лыжи в чехле как это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрист Каравайцева, давая странный ответ, видимо на автомате, даже не успела прочитать этот вопрос

Прокуратура точно рассматривать этот вопрос не будет

Он решается только на уровне руководства школы.

13.01.2023, 20:53

Плохо это.

Вы можете написать директору школы или обратиться лично и рассказать про все эти неудобства.

13.01.2023, 20:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Школа обязана предоставить лыжи по закону. Жалуйтесь в прокуратуру.

13.01.2023, 20:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Место проживание самарская обл. Причём здесь Каравайцева г. Барнаул.

13.01.2023, 21:12

Александр, лыжи обязаны быть в чехле, если перевозятся в транспорте. Это правила провоза багажа в автобусах, трамваях, метро.

Александр, я училась в Самаре в школе 11 и возила лыжи в автобусе с Советской Армии на пл. Куйбышева, и ничего... Как видите, выросла, выучилась и спина целая...

Так что не переживайте вы так из-за таких мелочей...

13.01.2023, 23:55