Если заменять на реальный срок, то могут снизить часть срока.
Исходя из Вашего вопроса понимаю, что есть Приговор суда, в котором, в качестве наказания подсудимому определено условное наказание. Отменить условное наказание и применить к реальному отбытию наказания может только суд. В данном судебном процессе вопрос о снижении срока наказания рассматриваться не будет. Снизить срок наказания возможно лишь путем обжалования решения суда, который выносил приговор. Так для обжалования приговора необходим ряд обязательных факторов (уточните у адвоката применительно к Вашей ситуации).
Мне не условно дали
А птр, на птр меня признали злостным нарушителем, из того что не повиновался администрация.