Можно ли взыскать деньги с управляющей компаниеи уже после ремонта авто при наличии фото поврежденного автомобиля.
Лучший ответ
Можно, только нужно представить доказательства размера причиненного ущерба и то, что за вред отвечает управляющая компания. Суд, в случае необходимости назначит судебную экспертизу, которая, вероятнее всего, сможет определить размер ущерба по фото (если нет скрытых повреждений).
Если всё зафиксировано просто ДТП, такой вариант возможен.