Как меняется стоимость автомобиля после ремонта после ДТП и где узнать информацию о количестве аварий и повреждений?
Как меняется стоимость автомобиля участвовавшего в дтп, но после ремонта? Как узнать количество дтп и повреждения на интересующем автомобиле.
Лучший ответ
Здравствуйте, попробуйте посмотреть на сайте ГИБДД. Там может быть информация о ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! обратитесь к экспертам автотехникам.