Нужен ли военный билет для замены паспорта в 20 лет?
Зачем вы по много раз дублируете вопрос? На него уже был дан ответ многократно. Получение паспорта не связано с наличием/отсутствием ВБ или др. документов. Это не юридический вопрос, этим занимается ОМВД, где выдают паспорта.
Совершенно не нужен будет военный билет при замене паспорта.
Здравствуйте. Не нужно. "Приписное" и "военный билет" не входят в перечень документов, предусмотренных п. 13 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации".
Требование документов воинского учета при выдаче (замене) паспорта гражданина РФ предусмотрено п. 27.1.4 Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ (приказ МВД России от 16 ноября 2020 г. N 773)