Возрастные ограничения в получении военника - как меняется законодательство.
А разве кому исполнилось 27 лет до принятия нового закона, под новый закон уже не попадают же? Как было в 2014 когда приняли закон что кто косил тем справка а кому исполнилось 27 до 2014 года, спокойно приходили получали военник.
Лучший ответ
Когда издадут закон с 30 лет он будет иметь силу с настоящего момента. Так что возможно до 30 лет успеете послужить, уклоняться сейчас чревато.