Муж уехал в другой город, не общаемся везде в чёрном списке. Хоть развестись что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Чтобы развестись при несогласии другой стороны предусмотрен судебный порядок и никакой больше. Следовательно, вам надо составить иск и направить суд. Копии риска направьте на последний адрес известный.