Родители-льготники получили счет на 52000 рублей за воду - законно ли это?
Родителям, льготникам, проживающим в частном доме насчмтали долг за воду 52000 р при цене 1 м 3 32.03. Правомерно ли это?
Они провели воду в дом и не зарегестрировали, платили как будто пользуються общей колонкой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся, скорее всего это штраф за незаконое подключение, но нужно смотреть документы как там конкретно записано, и кто конкретно выставил долг. Возможно мошенники.