Абсурдный долг - зачем требуют оплатить несуществующие задолженности и отключают свет?
Здравствуйте! Вас следует обратиться в организацию, являющуюся поставщиком коммунальных услуг, с документами подтверждающими оплату. Лучше их откопировать, оригиналы не передавайте (понадобятся и Вам, и для суда в случае судебной защиты). Вполне возможно, что денежные средства, вносимые Вами, систематически, на протяжении определенного периода времени уходили не на тот счет. Но! По всем услугам и квартплате враз! Мне в практике подобное не встречалось. Советую Вам ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"). В нм найдете ответы на многие вопросы.