Можно ли носить ОООП на службе в армии по контракту?
На общих основаниях, в соответствии с Федеральным законом от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии»
Уточните пожалуйста что значит ООО?
Уважаемый Вадим, вас попросили уточнить вопрос, юристы не обязаны заниматься расшифровкой
Вооруженные силы, это нем партизанский отряд, постоянное ношение оружие регламентировано служебными обязанностями
И вряд ли вам разрешат носить оружие неустановленного образца
И в не зависимости от того нравится вам ответ или нет, знаете знаменитый афоризм нашего президента Владимира Владимировича: ,, нравится, не нравится, терпи...
на черное нельзя сказать белое"