Колекторское агенство у меня арестовали счета куда приходят алименты как снять арест.

Лучший ответ

Скорее всего не коллекторы, а судебные приставы, выясните на основании решения суда или судебного приказа арестоованы счета.

Нужно отменять судебный приказ на основе которого арестован счет, если приказ не получали.

Наличными в кассе банка.

Сначала надо выяснить кто наложил арест - приставы или банк. Коллекторы могли напрямую в банк предъявить исполнительный документ. Но в целом виноват банк, он должен был предоставить сведения что на этот счёт приходят алименты. Нужно подавать жалобы на пристава и/или на банк с приложением соответствующих документов.

Если это судебный приказ, то лучше отменить его.