Я инвалид 3 группы не работаю. Могу ли я получать пенсию в размере прожиточного минимума.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Проверить правильность размера назначенной пенсии и доплаты можно в отделении ПФР и в Управлении социальной защиты населения по вашему месту жительства.