Как вернуть ключи и ПТС автомобиля после административного правонарушения?
Да, постановление вступит в законную силу в течение 10 суток, после этого идете в отдел, где было возбуждено дело и требуете возврат изъятых вещей.
Нужно решение суда, вступившее в законную силу.
Здравствуйте.
В таком случае, должен был составляться протокол изъятия дополнительно. А при рассмотрении дела и вынесении постановления суд должен принять решение и об изъятых вещах и документах. То есть, решение должно быть указано в постановлении.
Уточните обстоятельства дела.
С уважением.
Здравствуйте, в отделе можно забрать после вступления в силу.