Инвалид 2 группы просит помощи в написании заявления об отмене заочного решения суда.
Мне нужна помощь в написании заявления об отмене заочного решения я являюсь инвалидом 2 группы у меня ампутация ног и на суде не смог быть сроки для отмены не вышли
Для того, чтобы помочь необходимо видеть заочное решение суда и задать вам ряд вопросов.
Добрый день, Сергей Александрович! Пишите в личные сообщения к юристу, заключайте с ним договор, Вам помогут.
На отмену заочного решения суда, нужны веские причины. Если вы были оповещены должным образом и не явились на заседание без уважительной причины-- находились в другом городе или по медицинским показаниям, то отменить проблематично. Придется обжаловать. Для обжалования нужно знакомиться со всем делом.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
За такой помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.