Где и как получить копию справки или восстановить справку освидетельствования инвалидности детства с 1984 года по 1997 годы.
Лучший ответ
Здравствуйте надо сделать запросы в архивы.
Ваш ответ является оскорбительным для человека. Очевидно, что надо сделать запрос в архив, даже повару. Хочется знать в архив какой организации, тк не все архивы отвечают на запрос частного лица и у всех архивов разный срок хранения документов. Поэтому я и обратилась к юристу, предполагая, что он что- знает больше, в рамках своей профессии.