Может ли ребенок 16 лет самостоятельно заказать справку о составе семьи? И какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте! У него нет оснований для запроса такой справки. Спасибо за вопрос надеюсь информация была для вас полезной. Дальнейшая консультация юриста личные сообщения. Всего вам доброго, с уважением юрист Полина Дмитриевна!
Может конечно. Что касается документов, то необходимы документы на квартиру (дом)
Да, может заказать, если является членом семьи. С собой надо иметь паспорт.