Как получить компенсацию за газофикацию частного дома для пенсионеров с высоким доходом и ветерана ВВС России с инвалидностью в Краснодарском крае?
Как получить компенсацию за газофикацию частного дома двум пенсионерам, сумма пенсии, которы, превышает прожиточный минимум в Краснодарском крае, муж бывший летчик ветеран ВВС России, у меня второй инфаркти, оформляю инвалидность. Спасибо 💐
Лучший ответ
Программа «Социальная газификация" бесплатная до границ владения.
Это так называемая "Догазификация". Заполните заявку на сайте.
Вопрос был о том, как получить компенсацию пенсионерам по личным расходам по догазификации