Дочь не выполняет условия сделки - как решить вопрос без суда?
2 дольщика отец и дочь разменяли 3-х комн. Квартиру на 2 однушки с доплатой в 6 млн. руб.,к сожалению, документов пока не видел, прошёл месяц, вся сумма у неё на счёте,она ему высылает по 10 т. р.,на контакт не идёт,скажите, может ли он решить этот вопрос без суда, если, конечно, не подписал договор о передаче всей суммы на счёт дочери, и к тому же,из старой квартиры он ещё не выписан и в новой не прописан? Спасибо.
Лучший ответ
Ну а как Вы решите вопрос без суда?
Без суда пусть возьмет и отдаст деньги, но она не отдает.
В суде надо взыскивать сумму или иным образом защищать права.
Для более точного ответа надо видеть документы.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Александр, сложно ответить без документов.
Спасибо за объяснение!
Не понятна ситуация. Я советую Вам обратиться к юристу на сайте лично (напишите личное сообщение).
Благодарю за грамотную консультацию!