Как признать без вести пропавшего человека. Находится год в розыске у приставов по алиментам.
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Признание гражданина безвестно отсутствующим это отдельная судебная процедура (если 1 год нет вестей от этого гражданина, об этом гражданине).
Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением. То что его 1 год не было, был в розыске у приставов, может быть, возможно будет частичным подтверждением.
Здравствуйте
Признать безвестно отсутствующим должника по алиментам возможно в судебном порядке.
Пристав проводит исполнительный розыск. Для признания без вести пропавшего нужен иной порядок.