Происшествие на дороге - Пьяный водитель легкового авто въехал в грузовик, 2 человека погибли, тягач на штраф стоянке уже пол года.
Прокурор который занимался этим делом подал эпиляцию

Хорошо, хоть не на "педикюр".
Здравствуйте! Так а ходатайство судье заявлено было?
Ну неизвестно, когда суд назначит дату рассмотрения апелляции, к сожалению.
С уважением.
Требуйте от органа за которым закреплено в настоящем транспортное средство возврат под обязательное.
В силу того, что автомобиль является вещественным доказательством, он находится на ответственном хранении на спец стоянке. Вы вправе взыскать денежные средства с виновного лица после вступления в законную силу судебного решения.
Всё дело можно почитать? Укажите больше информации.