Череповец, 08.05.2016, 13:39

Пострадавшие в ДТП без страховки - возможность получения страховых выплат

Вопрос №10499188 из г. Череповец
опубликован 08.05.2016, 13:39
17 апреля в результате ДТП из за выезда на встречную полосу водителя грузовика погиб мой отец, водитель грузовика тоже скончался! Есть ли какие то страховые выплаты? (жизнь отца не была застрахована)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ОСАГО вам должны выплатить

08.05.2016, 13:42

Сказали около 30 тысяч! Это такую сумму выплачиваются за жизнь человека?

08.05.2016, 13:45

да, так как нет иждивенцев

08.05.2016, 13:48