Как поделить неприватизированную квартиру между тремя братьями после приватизации одним из них?
Квартира была неприватизирована, после смерти родителей, квартиру приватизировал один из 3 сыновей, имеют ли в этой квартире часть остальные 2 сына.
Лучший ответ
Никаких частей другие дети умершего в квартире не имеют, так как квартира не была в собственности родителей.
Грамотно очень
Да, имеют, если участвовали в приватизации.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, если на момент приватизации жилого помещения в нем проживал и имел регистрацию только один из сыновей, то остальные права на участие в данном договоре не имеют при условии, если они не сохраняли право пользования как временно отсутствующие.
Спасибо