Имеет ли право учитель задавать домашние задание где сказано написать расходы и доходы семьи?

Лучший ответ

Здравствуйте

Вы не совсем правильно поняли задание

Учитель не задает задание указать реальные расходы и доходы

Есть задание-о планировании бюджета семьи

Ученик может указать любые выдуманные данные, фамилии, места работы, виды деятельности, доходы, расходы

Например, може написать что его папа олигарх, с доходом 100 млн. долларов ежемесячно...

Добрый день!

Да, имеет полное право, но Вы можете написать любые суммы.

Согласен с коллегой...!

Да, вправе, но Вы можете любые суммы указать, даже реальные, законом не запрещено!

Да, он имеет право на подобное, но Вы можете указать суммы, которые сами захотите. Вам никто не запрещает.