Имеет ли право учитель задавать домашние задание где сказано написать расходы и доходы семьи?
Здравствуйте
Вы не совсем правильно поняли задание
Учитель не задает задание указать реальные расходы и доходы
Есть задание-о планировании бюджета семьи
Ученик может указать любые выдуманные данные, фамилии, места работы, виды деятельности, доходы, расходы
Например, може написать что его папа олигарх, с доходом 100 млн. долларов ежемесячно...
Добрый день!
Да, имеет полное право, но Вы можете написать любые суммы.
Согласен с коллегой...!
Да, вправе, но Вы можете любые суммы указать, даже реальные, законом не запрещено!