Можно ли прописать человека в квартиру, если дом признан аварийным и подлежит рассилению?
Лучший ответ
Да можно.
Только это никак не скажется при расселении этого аварийного жилья в части увеличения площади предоставляемого жилья.
Здравствуйте да, законодательство не устанавливает никаких запретов. Однако нередко муниципальная администрация отказывает в регистрации, ссылаясь на то, что уже вступил в силу акт о расселении жильцов. Подобный аргумент противоречит закону, поэтому граждане могут оспорить решение в суде. Спасибо за вопрос надеюсь информация стала полезной для вас. остались вопрос пишите в личные сообщения.