Как поступить, если наше жилье в ипотеке, а дом признан аварийным, и где найти заключение о его состоянии?

Здравствуйте, наше жилье в ипотеке, а дом признан аварийным, какие наши действия? Где хранятся заключения документа о признании дома аварийным?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться в Жилищный отдел при администрации Вашего района. Всего хорошего.

Добрый день!

Вам нужно в таком случае обратиться в администрацию Вашего района, и там более точно узнать по поводу статуса Вашего дома и документов.

Удачи в решении Вашего вопроса.