Как поставить авто на российский учёт, если оно на литовском, а я житель ДНР?

Авто на литовском учёте.Я житель днр. По тех паспорту владелец. Выехал из днр в РФ 17.09.2022 года. Могу ли я поставить на РФ учёт авто? По постановлению 2215?
Лучший ответ

Нет. Вы можете поставить на учёт машину с украинским учетом, так как вы жили на Украине. А с литовским учётом вам надо растамаживать машину.