Регулирование скупки радиодеталей с содержанием драгоценных металлов физическими лицами - юридические аспекты.
Меня интересует вопрос касаемый скупки радиодеталей. Может ли физ. лицо скупать у населения радиодетали ссср с содержанием драгоценных металлов? Я прочитал множество статей на этот счет и не совсем понял что конкретно подходит под статью - незаконный оборот драгоценных металлов. Допустим - у нас есть реле, конденсаторы, с определенным количеством драгоценного металла в нем. я покупаю его предположим для дальнейшего использования в свои целях (не для незаконной добычи из него драг. Металлов, и не для дальнейшей перепродажи). вопрос - подходят ли мои действия под какую либо статью УК или АК РФ?
Лучший ответ
Ни под какую статью УК или КоАП РФ ваши действия не подходят.
Спасибо за вашу работу!