Необходимость дополнительных документов при открытии ИП на торговлю бижутерией из не драгоценных металлов с покрытием драгоценными металлами
Здравствуйте.
Никаких специальных разрешений и документов для продажи бижутерии в торговой точке (Вы, я полагаю, собираетесь продавать в магазине?) не требуется.
Дополнительно замечу, что, во-первых, нужно при подаче документов на получение статуса индивидуального предпринимателя указать нужный код экономической деятельности. В Вашем случае, это, например, код "47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах".
В Росстандарте можно также получить "отказное письмо" о том, что Ваша продукция не является продукцией, подлежащей обязательной сертификации. Но это так, на всякий случай, если захочется.
Удачи.