Как договориться с банком о прощение долга? Получил инвалидность и работу.
Обратитесь к банку письменно со своим предложением об урегулировании ситуации с задолженностью и получите ответ.
Народ не смешите, о каком прощении долга ваы говорите? Если не было страховки, никто вам ничего не простит.
Здравствуйте, с банком о прощении договорится тяжело, практически нереально.
Можно попробовать обсудить условия реструктуризации долга.
Но если у Вас кредит со страховкой и в нем предусмотрено получение инвалидности, то возможно у Вас страховой случай и можно получить компенсацию.
Нет понятия прощения долга, можно только договориться о рассрочке платежей.
Можно договориться о реструктуризации долгов. Если сумма большая, то последний вариант - банкротство.