Мой сын срочник. Служит в абхазии. Поймали с телефоном. Грозит гаупвахта. Что делать?

Лучший ответ

Использование смартфонов на территории части является грубым дисциплинарным проступком, за совершение которого суд вполне может назначить дисциплинарный арест с содержанием на гауптвахте.

Ничего, отсидит, подумает, как себя в дальнейшем вести.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ничего. Он нашкодил - понесёт наказание. Что за детский сад?

Ответ не по существу вопроса.

Ничего не сделаете, пару суток отсидит, вернее отработает, как и все всегда.

Спасибо, буду знать.