Мой сын срочник. Служит в абхазии. Поймали с телефоном. Грозит гаупвахта. Что делать?
Лучший ответ
Использование смартфонов на территории части является грубым дисциплинарным проступком, за совершение которого суд вполне может назначить дисциплинарный арест с содержанием на гауптвахте.
Ничего, отсидит, подумает, как себя в дальнейшем вести.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Ничего. Он нашкодил - понесёт наказание. Что за детский сад?
Ответ не по существу вопроса.
Ничего не сделаете, пару суток отсидит, вернее отработает, как и все всегда.
Спасибо, буду знать.