Как помочь солдату-срочнику категории Б 4 пережить сложную службу

Скажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации? Наш сын солдат срочник, служит 3 неделю, но он говорит сильно скучает, не может больше, что сойдет сума и что все это бесит. Постоянно болит голова у него, призвался по категории Б 4.
Лучший ответ

вы что- то утрируете. что там может бесить? на это там просто времени не хватает. если болеет может в санчасть обращаться

Лана. Вам ничего не делать и меньше с ним общаться. привыкнет и к службе и к новым друзьям. Не жалеть его, это самое главное. так и говорите ты же там не один. и всем не хочется служить. но придётся.