Отказываются вклеивать фото в паспорт ЛНР для граждан старше 45 лет - почему и что по закону?
Паспорт гражданина ЛНР, через месяц надо будет вклеивать фото так как достигается возраст 45 лет. Но в паспортном столе сказали, что вклеивать фото не будут. Типа надо паспорт РФ получать. Это что по закону? Почему отказываются вклеивать фото в паспорт ЛНР? На каком основании?
Лучший ответ
Лнр вошла в состав России. Соответственно, дно как отдельного государства не существует. Паспорта этого государства быть не может. Получайте паспорт гражданина России.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно будет получать только паспорт гражданина РФ, исходя из условий Вашего вопроса
С уважением, Дарья Алексеевна.
Хороший ответ. Спасибо!