Отказ в универсальном пособии из-за владения землей - законно ли это для жителей городских сельских поселений?
Законно ли отказали в универсальном пособии из-за того что в собственности земля на немного превышает 0,25 г если мы проживаем в городском сельском поселении?
Лучший ответ
Вы как-то определитесь: сельское поселение или городское? Именно от этого зависит решение Вашего вопроса.
Кропоткинское городское поселение.
При проживании в городском поселении для назначения ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка земельный участок не должен превышать 0,25 гектара. Так что отказ правомерен.