Краснодар, 15.01.2023, 16:22

Отказ в универсальном пособии из-за владения землей - законно ли это для жителей городских сельских поселений?

Вопрос №20136085 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2023, 16:22
Законно ли отказали в универсальном пособии из-за того что в собственности земля на немного превышает 0,25 г если мы проживаем в городском сельском поселении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы как-то определитесь: сельское поселение или городское? Именно от этого зависит решение Вашего вопроса.

15.01.2023, 16:52

Кропоткинское городское поселение.

15.01.2023, 16:59

При проживании в городском поселении для назначения ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка земельный участок не должен превышать 0,25 гектара. Так что отказ правомерен.

15.01.2023, 17:08