Отказ в универсальном пособии из-за владения земельным участком вне города - законность решения.
Мне отказали в универсальном пособии. У меня двое детей 5 лет,1 год. Беременна третьим. В собственности авто. С детьми прописаны в городе. У мужа в собственности дом с земельным участком 40 соток в селе. Отказали именно из-за земли, но дом и земля находится не в черте города. Это правомерно?
Лучший ответ
Здесь не имеет значения - где находится земля и дом. Факт наличия имущества.
Хотелось бы поподробней.