Обмен наличных на криптовалюту в Батуми закончился мошенничеством - подробности и последствия
В Грузии в Батуми по договорённости с третьим лицом договорился обменять наличный доллар 11000 долларов на криптодоллар. Человек по имени Тимур объяснил, что сейчас за городом и предложил выгодные условия обмена. Пригласил в офис "к друзьям" у которых имеется машинка для счёта денег, туда я и поехал. Приехав на место и отдав деньги для пересчета мы на громкой связи общались с тем самым тимуром, который (по версии людей в офисе) сказал им что придет его друг и принесет деньги, как посредник, и они ему перечислят криптовалюту. Я скинул Тимуру номер кошелька, а ребята перевели средства ему, после чего он удалил все переписки. После чего была вызвана полиция на место происшествия и в отделении зафиксирован этот вышесказанный факт. Изъяли деньги 11000 долларов, мобильные телефоны и ноутбук.
Подскажите пожалуйста, что следует ожидать далее? Заведено уголовное дело. Спасибо за ответ со мной можно связаться в вотсап или телеграм по номеру +995555376086
Лучший ответ
Заведено дело, ждать результатов расследования.
Спасибо за ответ!
Добрый день вам необходимо консултация? А вопрос да какой? С ув свяжитесь сомной по консултации (консултация платная) с ув.