Мне одобрили пособие единое меньше, чем было по старым правилам, как мне отказаться от нового?

Лучший ответ

Никак не откажетесь. Всем придётся переоформлять пособие по новому закону.

Здравствуйте! Сейчас больше нет старых пособий. Теперь оно единое и по новым правилам.

Вам обязаны оставить старое пособие до истечения срока для его выплаты.

А если срок получения старого ещё не истёк,могу ли я до окончания срока получать старое пособие?