Я приостановила Алименты, теперь что бы оформить единое пособие я сново возобновила иск. мне одобрят единое пособие?

Лучший ответ

Конечно одобрят!

Добрый день Ирина, В соответствии с законодательством Российской федерации, возможно получения единовременного пособия после приостановки алиментов. Однако для его получения необходимо предоставить определенные документы и соблюсти условия, установленные законом. Для оформления единовременного пособия вам потребуется предоставить следующие документы; 1 Заявление о получении единовременного пособия;2 документы, подтверждающие ваше право на получение пособия; 3 справка о доходах (если требуется) . После подачи заявления и предоставление всех необходимых документов, ваше право на получение единовременного пособия будет рассматриваться в соответствии с действующим законодательством, для решения данного вопроса вам понадобится следующие документы: 1 заявление о получении единовременного пособия:2 документы, подтверждащие ваше право на получение пособия: 3 справка о доходах (если требуется)