Есть достаточно много шрамов на руках, но они несильно заметны и мелкие. Есть ли у меня шанс устроится в полицию?
Сами по себе штрамы не являются препятствием. Другое дело, - как они получены. А это может вызвать вопросы. Медкомиссия, психиатр и психолог будут делать заключение.
НЕТ у вас такого шанса, от слова ВООБЩЕ!
Сложно сказать. Приготовьтесь к тому, что врач ВВК спросит откуда шрамы. Может психиатр не пропустить.
Много у кого шрамы. У меня тоже немало шрамов и на руках, и на ногах, и на лице, по этой причине проблем с ВВК не было. Пробуйте, при прохождении ВВК видно будет. Скорее всего будут задавать вопросы о происхождении шрамов (склонность к суициду, самоповреждению, наркомании и т.п.). Если что результаты ВВК оспорить можно.