Выплата с 8 до 17 - могу ли я ее получить, несмотря на то, что мой муж - не биологический отец детей?
Супруг является членом вашей семьи, даже если не усыновил ваших детей. Т.е., его доход тоже будет учтен при определении среднедушевого дохода семьи. Кроме того, если вы не мать одиночка, и в свидетельстве о рождении детей указан их отец - будут учитываться и алименты на детей. Если совокупный доход менее регионального прожиточного минимума на каждого члена семьи - вы можете рассчитывать на соц выплату. См. ФЗ от 21.11.2022 № 455 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".