Как мне поступить, все документльно доказано, что товар был.
Если вы не подписывали договор о полной материальной отвественности, вам нечего тревожиться. К тому же, можно намекнуть работодателю, что не стоит будить спящую собаку. Но перед этим лучше закрепить имеющиеся у вас доказательтсва.
Ирина, если Вы намерены расторгнуть трудовой договор с работодателем, то Вы это сделать вправе в любой день, уведомив работодателя письменно согласно статьи 80 Трудового кодекса РФ (далее - ТК). Но если отношения с работодателем "натянутые", и Вы опасатесь за какие-то неприятные действия со стороны работодателя к Вам, то Вы можете расторгнуть трудовой договор и без "отработки 2 недель" при наличии для этого оснований, которые Вы самми можете их создать...
Как правильно расторгнуть трудовой договор с работодателем, Вы можете почитать в моей юридической консультации на моей страничке в разделе "Мои статьи".
Ну а на запугивания работодателя, если для этого нет серьезных оснований, не стоит обращать. Время покажет.
Удачи Вам.