Брянск, 16.01.2023, 01:45

Проблемы с одноклассником после шутки с чаем - требует деньги за наркотики

Вопрос №20137330 из г. Брянск
опубликован 16.01.2023, 01:45
У меня такая проблема, мне написала одноклассница что хочет приобрести наркотических средства, я ответил хорошо (думая что проучу её чтобы не употреблял наркотики) купил обычного чая и поехал встречаться с ней, меня поймал парень её я не успев сказать что это чай он начал меня душить на меня давить, и потом просто отпустил, он учится со мной в школе и щяс в данный момент требует 5000 рублей за якобы что я принёс настоящие наркотики, хотя из докозательства только голосовое сообщение в соцсети, что может ему или мне грозить если я или он пойдёт в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не грозит, Влад. А ему за шантаж грозит уголовное наказание.

16.01.2023, 02:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если не прошло 2 месяца можно привлечь за побои, а после взыскать моралку.

Ну и как дополнительно заявите вымогательство, хотя такового тут не усмотрят.

16.01.2023, 02:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

16.01.2023, 11:18
Оценка автора вопроса:
Нагрубила, сказала что бы я удалил анкету.

Сегодня меня опять в лёгкой форме избили и сказали жди на чай (что домой придут требовать деньги)

16.01.2023, 11:16

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

16.01.2023, 11:18