Как подать на уменьшение алиментов, имея справку только за 2021 год?
Учитывая указанную вами информацию в дополнение, такое право у вашего супруга есть. См. ст.ст. 28, 29,
О какой именно справке идет речь, Мария? И кем вы являетесь - плательщиком алиментов? Укажите более подробно информацию, чтобы юристы могли проанализировать ситуацию и дать четкий ответ.
Здравствуйте, составляйте исковое заявление.
Продавайся в момента в связи с изменением материального положения.